Бизнес-парк
для роста

Праздник весны и УК «Ямское поле»
pomesh

Всех, всех приглашаем на ПРАЗДНИК! Сразу 2 события отмечаем вместе: Международный женский День и

День Рождения УК «Ямское поле».

 

Вот уже 15 лет как существует управляющая компания и Бизнес-парк с одноименным названием «Ямское поле»!

Наш успех ярко отображается в цифрах: 

  — арендный фонд свыше 34 000 м2

  — 8 корпусов аренда-пригодной площади (офисы, ПСН, торговые зоны, слады)   на территории в 43 000 м2

  — свыше 90% занятости в послековидные годы и почти 100 % занятость в нынешнее время

  — минимальная текучка. Наши арендаторы — старожилы. А порядка 60 % с нами свыше 3-х лет

  —  свыше 260 компаний сейчас арендуют площади в БП «Ямское поле» и команда УК «Ямское поле» ежедневно на связи с вами по всем текущим вопросам

Ежегодный опрос среди арендаторов также показывает Вашу (арендаторов) высокую оценку качества управления УК «Ямское поле».

Так по полученным данным от декабря 2024 г. качество работы управляющей компании было оценено на 4,8 балов из 5

 

В связи с чем ждем всех Вас наши дорогие арендаторы, гости , партнеры и, безусловно, самые прекрасные женщины 😉 на мероприятие, которое состоится 

7 марта с 12:00 до 14:00 на летней веранде Бизнес-парка

 

ПРОГРАММА мероприятия:

  •  Музыкальное шоу оркестр ART MUSIC BRASS
  •  Крио -бар с разнообразными  коктейлями
  •  Для прекрасных дам и не только будут работать мастера ТАРО, астрологического прогнозов
  •  Шаржист нарисует ваш портрет в веселом запоминающемся виде
  •  Вкусные комплименты каждому гостю

 

Приходите! Будет весело! Вход свободный!

 

С уважением,

команда УК «Ямское поле»

 

 

Праздник весны и УК «Ямское поле» /от 2025-02-26
Событие

СТАРТ СЕЗОНА

Уважаемые арендаторы, партнеры и гости Бизнес-парка «Ямское поле»! Приглашаем Вас на МЕРОПРИЯТИЕ, посвященное СТАРТУ БИЗНЕС СЕЗОНА 2025-2026 гг. На наших мероприятиях под названием «СТАРТ СЕЗОНА»  принято стало что-то разыгрывать. В этот раз мы сделали в РАЗЫ интереснее. Для наших любимых арендаторов, партнеров и гостей мы проводим неделю КВЕСТА с морем разнообразных подарков. И именно их вручение, плюс розыгрыш среди участников мероприятия, обязательно состоится 18 сентября с 12:30 до 14:00 на нашем мероприятии.  Как и всегда СТАРТ СЕЗОНА состоится на летней веранде нашего Бизнес-парка. Вход свободный!   ПРОГРАММА мероприятия: Музыкальное шоу оркестр ART MUSIC BRASS Шампанское для всех посетителей Награждение участников квеста Казаки-разбойники за 10-16 сентября                       а)  30 настольных игр — всеми любимы и известные Монополия, Мафия и Эволюция                       б)  10 Умных часов Xiaomi Band 9                      в)  СУПЕР-ПОДАРОК — планшет Lenovo Tab Plus  Розыгрыш подарков от спонсора проекта — Мальдивы в Москве (Пляжный отдых —  без визы и перелета!  www.maldivesinmoscow.ru)                Внимание! НАГРАЖДЕНИЕ и РОЗЫГРЫШ подарков только для тех, кто непосредственно пришел на мероприятие СТАРТ СЕЗОНА!     С уважением, команда УК "Ямское поле"    
Акция

Все на КВЕСТ! 10-16 сентября

Дорогие друзья! Мы стремимся быть интереснее, увлекательней и максимально полезными для наших арендаторов! И на старт Бизнес-сезона 2025 года решили устроить для Вас настоящий квест!  Квест по мотивам всем хорошо известной детской игры "Казаки-разбойники". Только играть в квест будут далеко не дети, а использовать мы будем не камешки с мелками и стрелочками, а вполне современные инструменты - как Телеграм Бот.  И, Конечно же ПРИЗЫ, призов будет ОЧЕНЬ много! В этот раз мы подготовили для вас :   1)  ПРИЗЫ от УК "Ямское поле" , а именно:   30 настольных игр - всеми любимы и известные Монополия, Мафия и Эволюция 10 Умных часов Xiaomi Band 9 СУПЕР-ПРИЗ - планшет Lenovo Tab Plus , 11,5"   2) ПРИЗЫ от спонсора проекта - Мальдивы в Москве (Пляжный отдых -  без визы и перелета!  www.maldivesinmoscow.ru)    5 сертификатов на 50% кэшбек на второе проживание  2 сертификата на проживание 1 сутки в будни 1 сертификат на проживание 1 сутки в выходной день   В чем же суть квеста?  Суть квеста БЫСТРЕЕ всех отгадать 9 зашифрованных мест на территории Бизнес-парка "Ямское поле" по подсказкам - загадкам в Телеграм Боте. Всего 3 этапа ( по 3 задания в каждом) : ✅ 1 этап — простые подсказки! ✅ 2 этап — ребусы! ✅3 этап — загадки   Как играть?  Для СТАРТА игры в любую из дат с 10 по 16 сентября перейдите по QR-коду ( на фото , а также на рекламе и на Табло 13-го корпуса)  или отыщите самостоятельно  наш Телеграм Бот - @yampobot  Для вас сразу сгенирируется Ваш уникальный маршрут по Бизнес-парку с загадками. В каждом задании будет загадана локация (место) на территории бизнес-парка. Разгадайте его, найдите местоположение и  найдите наклейку с кодовым словом в этой локации, и введите кодовое слово прямо в чат @yampobot . Просьба! Не отклеивать наклейки, а именно списывать (перепечатывать) с них код.   Награждение  Игра заканчивается в 21:00 16-го сентября. Все ИТОГИ будут подведены и вывешены на информационном ТАБЛО в 13 корпусе Награждение ПОБДИТЕЛЕЙ будет проходить строго по явке 18 сентября на мероприятии "СТАРТ СЕЗОНА". Мероприятие состоится на летней веранде с 12:30 до 14:00  На "СТАРТ СЕЗОНА " будут вручены Подарки для ПЕРВЫХ 45 ФИНАЛИСТОВ КВЕСТА: 🥇 **1 место** — Планшет Lenovo (за 30 000 ₽) 🥈 **2–10 места** — Фитнес-браслет Xiaomi Band 9 🥉 **11–40 места** — Настольные игры (Мафия, Монополия, Эволюция) ✨ **5 спецподарков** от спонсора Maldivesinmoscow.ru — проживание + скидки в уникальной локации «Мальдивы в Москве»!   УСПЕХОВ в ИГРЕ! И до встречи на награждении 18-го сентября!    С уважением, Команда УК "Ямское поле"

Заявка на просмотр помещения

Оставьте ваши контакты и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время