Бизнес-парк
для роста

Празднование Дня Рождения компании «Ямское поле» прошло на «Ура»!
pomesh

3 марта 2020 года состоялось празднование Дня Рождения компании «Ямское поле»!

Компании исполнилось 10 лет! 10 лет — успеха, роста и создания качественно нового пространства для бизнеса.Празднование было организовано на площадке бизнес парка. Поздравить компанию пришли многие арендаторы. Всех, без исключения, угощали вкуснейшими капкейками с различными начинками, которые были украшены фирменным знаком компании. Бокалы Шампанского с вишенкой долго на столах не задерживались, а DJ создавал великолепную праздничную атмосферу.

На протяжении всего праздника была организована фотозона с профессиональным фотографом, на фоне которой, можно было сфотографироваться на память!Все получили незабываемые эмоции и заряд позитива на год вперед!
С днем рождения!

Празднование Дня Рождения компании «Ямское поле» прошло на «Ура»! /от 2020-03-10
Событие

80 лет Победы! Празднуем вместе

В этом году мы отмечаем знаменательную дату – 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Для нашего поколения это не просто очередная годовщина, это священный праздник, который навсегда останется в наших сердцах.   Команда УК "Ямское поле" с удовольствием приглашает вспомнить и отметить вместе День Победы накануне праздничных дней - в среду 7 мая. На летней площадке Бизнес-центра для все арендаторов, партнеров и гостей состоится мероприятие в честь 80-летия Победы.   В программе: вкусная полевая каша с тушенкой горячий чай и пирожки пневматический ТИР для всех желающих проверить себя на меткость небольшие подарки для всех участников в виде значков 80-летия Победы Приходите 7 мая с 12:00 до 14:00 на нашу летнюю веранду. Вход свободный!   Вечная память героям! Слава победителям! С Великим Праздником Победы!   С уважением, команда УК "Ямское поле"

Заявка на просмотр помещения

Оставьте ваши контакты и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время