Бизнес-парк
для роста

С Новым Годом!
pomesh

Уважаемы арендаторы, партнеры, коллеги, гости нашего Бизнес-парка, от души поздравляем Вас с Новым 2024-м Годом!

 

Желаем вам, чтобы все самое плохое осталось в старом году.

Пусть впереди вас ждут только самые яркие впечатления и успехи в бизнесе, работе, любимом деле.

Пусть у вас будет достаточно сил для достижения всех поставленных целей и задач.

Пусть наступающий год- год дракона, придаст мудрости для принятия верных решения и увеличения благосостояния.  При этом желаем вам всегда успевать и потрудиться, и отдохнуть.

 

Пусть исполнятся мечты и самые заветные желания.

Спасибо, что вы с нами. С Новым Годом! 

 

С уважением,

команда УК «Ямское поле»

С Новым Годом! /от 2023-12-28
Событие

Праздник весны и УК «Ямское поле»

Всех, всех приглашаем на ПРАЗДНИК! Сразу 2 события отмечаем вместе: Международный женский День и День Рождения УК "Ямское поле".   Вот уже 15 лет как существует управляющая компания и Бизнес-парк с одноименным названием "Ямское поле"! Наш успех ярко отображается в цифрах:    - арендный фонд свыше 34 000 м2   - 8 корпусов аренда-пригодной площади (офисы, ПСН, торговые зоны, слады)   на территории в 43 000 м2   - свыше 90% занятости в послековидные годы и почти 100 % занятость в нынешнее время   - минимальная текучка. Наши арендаторы - старожилы. А порядка 60 % с нами свыше 3-х лет   -  свыше 260 компаний сейчас арендуют площади в БП "Ямское поле" и команда УК "Ямское поле" ежедневно на связи с вами по всем текущим вопросам Ежегодный опрос среди арендаторов также показывает Вашу (арендаторов) высокую оценку качества управления УК "Ямское поле". Так по полученным данным от декабря 2024 г. качество работы управляющей компании было оценено на 4,8 балов из 5   В связи с чем ждем всех Вас наши дорогие арендаторы, гости , партнеры и, безусловно, самые прекрасные женщины ;-) на мероприятие, которое состоится  7 марта с 12:00 до 14:00 на летней веранде Бизнес-парка   ПРОГРАММА мероприятия:  Музыкальное шоу оркестр ART MUSIC BRASS  Крио -бар с разнообразными  коктейлями  Для прекрасных дам и не только будут работать мастера ТАРО, астрологического прогнозов  Шаржист нарисует ваш портрет в веселом запоминающемся виде  Вкусные комплименты каждому гостю   Приходите! Будет весело! Вход свободный!   С уважением, команда УК "Ямское поле"    
Статья

Фотоотчет: 23 февраля!

Дорогие друзья! Уважаемые мужчины! Еще раз с удовольствием поздравляем Вас с Наступающим праздником - Днем Защитника Отечества!   Смотрите фотоотчет с сегодняшнего - 20.02.25 г нашего мероприятия. В этот четверг мы были рады отметить 23 февраля вместе с Вами на территории нашего Бизнес-парка "Ямское поле". Благодарим всех посетителей, наших дорогих арендаторов за активную жизненную позицию и позитив! Благодарим наших замечательных участников: на барабанах сегодня для вас играли не только обученный коллектив барабанщиков , но и наши коллеги, друзья, арендаторы. Верим, что мужчины остались счастливыми , получив приятные подарки, а все посетители угостились шампанским и получили массу удовольствия от увиденного шоу.   Благодарим всех  и до новой скорой встречи уже в женский праздник.    С уважением, Команда ОАО "Ямское поле"

Заявка на просмотр помещения

Оставьте ваши контакты и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время