Бизнес-парк
для роста

ФОТО-челлендж! Участвуем ВМЕСТЕ!
pomesh

Уважаемы арендаторы, коллеги, партнеры!

На старте нового осеннего сезона 2026 мы запускаем  ФОТО_ЧЕЛЛЕНДЖ и приглашаем вас ВСЕХ  принять в нём участие!

Задача проста:

 

                1. ПОДГОТОВЬТЕ яркую ФОТОГРАФИЮ, которая расскажет о вашей компании лучше любых слов. Это может быть снимок как нескольких сотрудников, так и  всего коллектива. Главное — передать дух вашей команды, её ключевые ценности, характер бренда или направление деятельности.

Используйте креатив, фантазию и смекалку — удивите коллег и соседей по деловому пространству!

Профессиональная съёмка не требуется — достаточно обычной фотографии хорошего качества. ( примеры того как могут выглядеть ваши фото вы можете посмотреть полистав изображения к этой новости). 

Также можете добавить краткое описание, девиз, слоган к вашей фотографии. Это по желанию!

 

               2. ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО нам. Для этого переходите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, где заполните название компании и загрузите свою фотографию.

И уже в ноябре мы разместим работы всех участников на уличных стендах УК «Ямское поле». В  ВИДЕО-РОЛИКЕ коммерческий директор УК «Ямское поле» —  Тумасов Сергей Сергеевич, подробно рассказывает и показывает о размещении на стендах и самом челлендже. 

 

                3.  24 декабря, в преддверии Нового года, мы проведём МЕРОПРИЯТИЕ с общим голосованием по выставленным на стендах работам. По  итогам голосования определим пять лучших фотографий, а команды, представившие эти работы, получат СУПЕРПРИЗЫ!

 

ПРИЗЫ для наших победителей — идеально для каждого офиса:

  • Кофемашина рожковая Centek
  • Яндекс станция mini 3 с Алисой
  • Набор чайных пар Tkano , 6 пар
  • Электрический массажный матрас для всего тела, шеи и ног с функцией подогрева
  • Чайный набор MAXWELL & WILLIAMS

 

Уверены, что формат нашего ФОТО-ЧЕЛЛЕНДЖА поможет каждой компании творчески раскрыться, укрепить командный дух и подарит множество позитивных эмоций — как вам, так и нам!

Собирайте команду, создавайте свой лучший кадр, участвуйте и побеждайте!

 

Ждем ваши ФОТО-работы* по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6a574eeb90fa7b2e2060c892

 

*Количество мест на стендах ограничено- можем разместить до 36 работ.  Фотографии принимаются до 10 ноября 2026 г. 

 

С уважением,

команда УК «Ямское поле»

ФОТО-челлендж! Участвуем ВМЕСТЕ! /от 2026-08-18
Спецпредложение

ФОТО-челлендж! Участвуем ВМЕСТЕ!

Уважаемы арендаторы, коллеги, партнеры! На старте нового осеннего сезона 2026 мы запускаем  ФОТО_ЧЕЛЛЕНДЖ и приглашаем вас ВСЕХ  принять в нём участие! Задача проста:                   1. ПОДГОТОВЬТЕ яркую ФОТОГРАФИЮ, которая расскажет о вашей компании лучше любых слов. Это может быть снимок как нескольких сотрудников, так и  всего коллектива. Главное — передать дух вашей команды, её ключевые ценности, характер бренда или направление деятельности. Используйте креатив, фантазию и смекалку — удивите коллег и соседей по деловому пространству! Профессиональная съёмка не требуется — достаточно обычной фотографии хорошего качества. ( примеры того как могут выглядеть ваши фото вы можете посмотреть полистав изображения к этой новости).  Также можете добавить краткое описание, девиз, слоган к вашей фотографии. Это по желанию!                  2. ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО нам. Для этого переходите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, где заполните название компании и загрузите свою фотографию. И уже в ноябре мы разместим работы всех участников на уличных стендах УК «Ямское поле». В  ВИДЕО-РОЛИКЕ коммерческий директор УК "Ямское поле" -  Тумасов Сергей Сергеевич, подробно рассказывает и показывает о размещении на стендах и самом челлендже.                    3.  24 декабря, в преддверии Нового года, мы проведём МЕРОПРИЯТИЕ с общим голосованием по выставленным на стендах работам. По  итогам голосования определим пять лучших фотографий, а команды, представившие эти работы, получат СУПЕРПРИЗЫ!   ПРИЗЫ для наших победителей - идеально для каждого офиса: Кофемашина рожковая Centek Яндекс станция mini 3 с Алисой Набор чайных пар Tkano , 6 пар Электрический массажный матрас для всего тела, шеи и ног с функцией подогрева Чайный набор MAXWELL & WILLIAMS   Уверены, что формат нашего ФОТО-ЧЕЛЛЕНДЖА поможет каждой компании творчески раскрыться, укрепить командный дух и подарит множество позитивных эмоций — как вам, так и нам! Собирайте команду, создавайте свой лучший кадр, участвуйте и побеждайте!   Ждем ваши ФОТО-работы* по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6a574eeb90fa7b2e2060c892   *Количество мест на стендах ограничено- можем разместить до 36 работ.  Фотографии принимаются до 10 ноября 2026 г.    С уважением, команда УК "Ямское поле"

Заявка на просмотр помещения

Оставьте ваши контакты и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время